El funcionalismo en la administración de justicia
DOI:
https://doi.org/10.51343/ru.v141i0.485Descargas
Los datos de descargas todavía no están disponibles.
Publicado
2021-01-21
Cómo citar
Castañeda Sanchez, M. G. (2021). El funcionalismo en la administración de justicia. Revista Universitaria, 141, 261–266. https://doi.org/10.51343/ru.v141i0.485
Número
Sección
ENSAYO
Licencia
Este obra está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento-NoComercial 4.0 Internacional.
-
Eres libre de:
- Compartir : copia y redistribuye el material en cualquier medio o formato.
- Adaptarse : remezclar, transformar y construir sobre el material.